С MD Fashion app проще!
Открыть в приложении MD Fashion
Открыть
044 585 50 40
Украинский Русский
MARC&ANDRE

Бренд MARC&ANDRE

История MARC&ANDRE началась во Франции. Бренд основан в 1985 году, завоевав широкую популярность благодаря элегантным купальникам в оригинальных дизайнах, изысканному нижнему белью и комфортной домашней одежде, в которой каждая женщина способна почувствовать себя королевой.

Бренд сотрудничает с всемирно известными дизайнерами и домами моды, чтобы всегда предлагать актуальные коллекции. Сегодня MARC&ANDRE предлагает широкий ассортимент моделей, которые способны удовлетворить ожидания самых требовательных клиентов, даря им впечатляющие уникальные дизайны и высокое качество продукции. Каждая коллекция имеет свои особенности и стиль: от легкой классики до самых трендовых акцентов. 

Бренд 1
Цвет
Размер
Пол
Все фильтры
MARC&ANDRE
Очистить все
1755 товаров

Сортировать:

Популярные

Фильтры
Сортировка
Женский желтый купальник
36 38 40 42 44
MARC&ANDRE Женский желтый купальник

36

38

40

42

44

4 950 грн

Женский красный жаккардовый лиф от купальника
36B 38B 40B 42B 44B 36C 38C 40C 42C 44C 36D 38D 40D 42D 44D
MARC&ANDRE Женский красный жаккардовый лиф от купальника

36B

38B

40B

42B

36C

38C

44C

36D

38D

40D

42D

44D

4 700 грн

Женский белый халат
36 38 40 42 44 46
MARC&ANDRE Женский белый халат

36

38

40

42

44

46

3 450 грн

Женский лиф от купальника с узором
36B 38B 40B 42B 44B 36C 38C 40C 42C 44C 36D 38D 40D 42D 44D
MARC&ANDRE Женский лиф от купальника с узором

36B

40B

42B

44B

36C

38C

40C

42C

44C

36D

38D

40D

44D

4 480 грн

Женское белое платье
36 38 40 42 44 46
MARC&ANDRE Женское белое платье

36

38

40

42

44

46

2 990 грн

Женский черный бюстгальтер
75B 80B 70C 75C 80C 85C 70D 75D 80D 85D
MARC&ANDRE Женский черный бюстгальтер

75B

80B

70C

75C

80C

85C

70D

75D

85D

3 250 грн

Женские бежевые трусики
36 38 40 42 44
MARC&ANDRE Женские бежевые трусики

36

38

40

42

44

1 420 грн

Женский терракотовый лиф от купальника
36B 38B 40B 42B 44B 36C 38C 40C 42C 44C 36D 38D 40D 42D
MARC&ANDRE Женский терракотовый лиф от купальника

36B

38B

40B

42B

44B

36C

38C

40C

42C

44C

36D

38D

40D

42D

4 620 грн

27 из 1755 товаров

Показать еще
1 2 3 4 5 6 7 ... 65

MARC&ANDRE: проявляйте себя через fashion

Если вы ищете не только тренды, но также внимание к деталям и безупречное исполнение, тогда бренд MARC&ANDRE – идеальный выбор для вас! Он стремится удовлетворить даже самые высокие запросы клиентов, предлагая не просто каталог, а роскошные коллекции, наполненные шармом и особой атмосферой.

С этой торговой маркой вы сможете создавать образы для любого случая – от повседневных выходов до вечерних мероприятий, от спортивного стиля до элегантной классики.

 

Французские нотки в каждом шве

Вдохновленный богатой культурой, изысканным стилем и вечным стремлением к красоте, лейбл был основан в сердце модной страны – Франции.

С самого начала основания марки ее создатели поставили перед собой задачу объединить в своих линейках превосходное качество, изысканный дизайн и высочайший уровень комфорта.

Они стремились не просто производить товары, а делать их частью жизни своих клиентов, придавая образам очарование.

 

Изначально фирма предлагала своей аудитории элегантные купальные костюмы, но позже ассортимент стал расширяться, обретая все большую популярность.

 

Доверьтесь лучшему

Качество продукции гарантированно превзойдет ваши ожидания, ведь каждая деталь прорабатывается с тщательностью и вниманием. Будьте уверены – обновка будет радовать вас на протяжении длительного времени и сохранит свой первозданный вид несмотря на частую стирку или регулярную носку.

 

— Изделия выполнены из первоклассных тканей, в том числе вы можете встретить множество позиций из кашемира. Это уникальный, нежный на ощупь, теплый и легкий материал. Он подарит вам приятную тактильность, хорошую воздухопроницаемость и при этом отменную теплоизоляцию.

— Каждая модель разрабатывается с учетом анатомических особенностей человека. Особое внимание уделяется крою и фасону, чтобы каждая вещь подчеркивала вашу фигуру и при этом обеспечивала максимальный комфорт.

— Кроме того, скрупулезно производится нижнее белье, благодаря этому оно не просто красиво смотрится, а также обеспечивает поддержку в необходимых зонах. Используется мягкий текстиль и инновационные технологии, что подарить вам максимум удобства.

 

Дайте волю фантазии

Официальный сайт MARC&ANDRE представляет роскошный обширный ассортимент. Помимо соответствия высоким стандартам, позиции выделяются также невероятным дизайном.

 

Интересные фасоны, лаконичные детали, яркие вставки, принты и узнаваемый логотип – это нереальная комбинация, от которой невозможно оторвать взгляд! Такие модели точно никого не оставят равнодушным.

 

В каталоге вы можете найти все, что необходимо:

 

— От футболок, кардиганов и худи до брюк, леггинсов и платьев.

— Начиная броскими купальниками, заканчивая удобными бюстгальтерами, трусиками и комбидрессами.

— Различные слайдеры, вьетнамки и сандалии для энергичной походки.

— Множество аксессуаров, в том числе, повязки, козырьки, сумки, шляпы и даже пояса для чулок.

 

Более 700 товаров на любой вкус!

 

Где купить MARC&ANDRE?

 

Оформите заказ в интернет-магазине МД-Фешн уже сегодня и наслаждайтесь желанной обновкой!

 
возврат товаров в течение 14 дней
доставка по всей украине до 5 дней
гарантия качества и подлинности
клубная программа получайте до 15% от суммы покупки